O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Camila Carvalho, PMP Camila Carvalho, PMP camilamscarvalho@gmail.com     Acessar Baixar
Carlos Friderico Pedrosa Lorenz Carlos Friderico Pedrosa Lorenz clorenz@ig.com.br     Acessar Baixar
Fábio Maia Fábio Maia fabiossmaia@gmail.com     Acessar  
Gustavo Cravo Teixeira Gustavo Cravo Teixeira gustavocravo@hotmail.com     Acessar Baixar
Antonio Carmelo Paes da Silva Antonio Carmelo Paes da Silva antonio_carmelo@hotmail.com     Acessar Baixar
 Carlos Oliveira, PMP Carlos Oliveira, PMP carlos.amorim@pmipe.org.br     Acessar Baixar
 Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP dilermando.feitosa@gmail.com     Acessar Baixar
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br     Acessar Baixar
Emmanuel Angelo Lucena Barbosa Emmanuel Angelo Lucena Barbosa manolucena@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
 Ermi Ferrari, PMP Ermi Ferrari, PMP ermiferrari@gmail.com     Acessar  
Fabio Moura da Silva Fabio Moura da Silva fmouras@zipmail.com.br     Acessar Baixar
Fagner Fagner fagnermelo22@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 Florencio Absalão Filho, PMP Florencio Absalão Filho, PMP florencio.absalao@gmail.com     Acessar Baixar
Guilherme Figueira Guilherme Figueira gfigueiravillocq@hotmail.com     Acessar Baixar
Halcyon Davys Pereira de Carvalho Halcyon Davys Pereira de Carvalho halcyondavys@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Heitor Zamboni, PMP Heitor Zamboni, PMP heitor.zamboni@pmipe.org.br     Acessar Baixar
Kenedy Araujo Kenedy Araujo kenedy.araujo@gmail.com     Acessar Baixar
 Mayko Tojal Rocha, PMP Mayko Tojal Rocha, PMP maykotojal@hotmail.com     Acessar Baixar
Cláudia Pissolatto Cláudia Pissolatto claudiaelis@me.com     Acessar Baixar
Márcia Falcão Márcia Falcão marcia.falcao@pmipe.org.br     Acessar  
Wagner Borba, PMP Wagner Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br     Acessar Baixar
WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO fariaswladimir@gmail.com     Acessar  
Plínio Pinto Albuquerque, PMP Plínio Pinto Albuquerque, PMP pliniopial@gmail.com     Acessar Baixar
Suelen Marques Suelen Marques suelen.o.marques@gmail.com     Acessar Baixar

Lider Equipe de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Josi Pereira Josi Pereira josyoliiveiraa@gmail.com     Acessar  
Tibério Cruz Tibério Cruz tiberiocruz@yahoo.com.br     Acessar  

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Wellington Olimpio da Silva Carvalho Wellington Olimpio da Silva Carvalho wellington.olimpios@gmail.com     Acessar  

Gerente de Projetos PMO

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
MARIO HENRIQUE BARBOSA DE MELO MARIO HENRIQUE BARBOSA DE MELO mariohbmelo@gmail.com     Acessar  
Raoni Monteiro de Oliveira, PMP Raoni Monteiro de Oliveira, PMP raom87@gmail.com     Acessar Baixar

Analista de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Leyla Barbosa Leyla Barbosa leylakarina@gmail.com     Acessar  

Engenheiro de Obras

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Allan Costa Bomfim Allan Costa Bomfim Allan.bomfim@hotmail.com     Acessar Baixar
Erick Oliveira Erick Oliveira erickgsoliveira@hotmail.com       Baixar
Thiago Odilon Vasconcelos da Silva Thiago Odilon Vasconcelos da Silva thovs_eng@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
Waldyr Moraes Waldyr Moraes waldyr_fenix@hotmail.com     Acessar Baixar

Coordenador de TI

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Rildo Soares Bisarria, CAPM Rildo Soares Bisarria, CAPM rildobisarria@gmail.com     Acessar  

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Beatriz Dias Nepomuceno da Luz Beatriz Dias Nepomuceno da Luz beatriz.nepo.luz@gmail.com       Baixar
Carlos Eduardo Oliveira de Santana Carlos Eduardo Oliveira de Santana carlossantana.desenv@gmail.com     Acessar  
Décio Ferreira de Lira Filho Décio Ferreira de Lira Filho dl@deciolira.net     Acessar  
 Gustavo Gonzaga Gustavo Gonzaga gcollectinha@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 Jose Antonio Souto Ibañez Jose Antonio Souto Ibañez jansouto@gmail.com Acessar Acessar Acessar  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.