O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Camila Carvalho, PMP Camila Carvalho, PMP camilamscarvalho@gmail.com PMP Baixar
Carlos Friderico Pedrosa Lorenz Carlos Friderico Pedrosa Lorenz clorenz@ig.com.br PMP Baixar
Eduardo Scalia Eduardo Scalia eduardo.scalia.cps@gmail.com PMP Baixar
Layz Shyrlly Santos Nascimento Layz Shyrlly Santos Nascimento layzshyrlly@hotmail.com Baixar
Alexandre Bagetti Alexandre Bagetti alexandre.bagetti@gmail.com  
Apparicio Ramalho Apparicio Ramalho apparicio.eng@gmail.com PMP Baixar
 Carlos Oliveira, PMP Carlos Oliveira, PMP carlos.amorim@pmipe.org.br PMP Baixar
 Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP dilermando.feitosa@gmail.com PMP Baixar
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br PMP Baixar
Ely João Santos Jr. Ely João Santos Jr. elyjoao@hotmail.com Baixar
Emmanuel Angelo Lucena Barbosa Emmanuel Angelo Lucena Barbosa manolucena@gmail.com PMP Baixar
Ermi Ferrari :: MBA :: PMP® Ermi Ferrari :: MBA :: PMP® ermiferrari@gmail.com PMP Baixar
Fagner Fagner fagnermelo22@yahoo.com.br PMP Baixar
 Florencio Absalão Filho, PMP Florencio Absalão Filho, PMP florencio.absalao@gmail.com PMP Baixar
Francisco Tavares Francisco Tavares fcts0705@gmail.com PMP Baixar
Halcyon Davys Pereira de Carvalho Halcyon Davys Pereira de Carvalho halcyondavys@gmail.com PMP Baixar
 Heitor Zamboni, PMP Heitor Zamboni, PMP heitor.zamboni@pmipe.org.br PMP Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Raphael Ramalho Raphael Ramalho raphaelsramalho@gmail.com PMP  
Ângela Regina Souza Santos Ângela Regina Souza Santos angela.regina1716@hotmail.com Baixar
Sebastião Albuquerque Sebastião Albuquerque sebastiao.publio@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Márcia Falcão Márcia Falcão marcia.falcao@pmipe.org.br PMP  
 Thiago Silva, CAPM Thiago Silva, CAPM thiagosilvajesus@gmail.com CAPM  
Valdyr Machado Amorim Júnior Valdyr Machado Amorim Júnior valmorim@hotmail.com PMP Baixar
Wagner Borba, PMP Wagner Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br PMP Baixar
Thaís Farias Thaís Farias thaishfarias@hotmail.com Baixar
Plínio Pinto Albuquerque, PMP Plínio Pinto Albuquerque, PMP pliniopial@gmail.com PMP Baixar
Raoni Monteiro de Oliveira Raoni Monteiro de Oliveira raom87@gmail.com PMP Baixar

Gerente de TI

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar

Lider Equipe de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Maria Clara Pereira de Azevedo Maria Clara Pereira de Azevedo clara.azevedo@pmipe.org.br CAPM  
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar

Gerente de Projetos PMO

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Jairo Gonçalves Lima Filho Jairo Gonçalves Lima Filho jairo.limafilho@pmipe.org.br PMP Baixar
José Correia de Azevedo Neto José Correia de Azevedo Neto jose.c.a.neto@outlook.com PMP  
Mario Melo Mario Melo mariohbmelo@gmail.com  
Rodolfo Santos Rodolfo Santos rodolfogoncalves8@hotmail.com  

Analista de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Hugo Freitas Hugo Freitas hugobelemdefreitas@gmail.com Baixar
LUIZ HENRIQUE COSTA DOS SANTOS LUIZ HENRIQUE COSTA DOS SANTOS luiz.hist@yahoo.com.br  
Glaydson Alves Glaydson Alves alvesmaster@hotmail.com Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Joás da Silva Lima Joás da Silva Lima joas.silva90@gmail.com Baixar
ANTONIO DIAS ANTONIO DIAS acsilvadias@yahoo.com.br Baixar

Analista de Sistemas

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Rafael Freitas Rafael Freitas finhafreitas95@gmail.com Baixar

Coordenador de TI

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Marcilio Palmeira da Costa Marcilio Palmeira da Costa marcilionet@hotmail.com Baixar
 Rildo Soares Bisarria, CAPM Rildo Soares Bisarria, CAPM rildobisarria@gmail.com CAPM  

Analista de Gestão de Serviços

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Shirlei da Silva Luz Shirlei da Silva Luz shyrleyluz@gmail.com Baixar

Outros Currículos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Jose Antonio Souto Ibanez Jose Antonio Souto Ibanez jansouto@gmail.com  
Jirlaine Fonseca Jirlaine Fonseca jirlaine.fonseca@pmipe.org.br PMP,CAPM  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.