O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Camila Carvalho, PMP Camila Carvalho, PMP camilamscarvalho@gmail.com     Acessar Baixar
Carlos Friderico Pedrosa Lorenz Carlos Friderico Pedrosa Lorenz clorenz@ig.com.br     Acessar Baixar
Eduardo Scalia Eduardo Scalia eduardo.scalia.cps@gmail.com     Acessar Baixar
Fábio Maia Fábio Maia fabiossmaia@gmail.com     Acessar  
Gustavo Cravo Teixeira Gustavo Cravo Teixeira gustavocravo@hotmail.com     Acessar Baixar
Marcelo Alves Feitosa Marcelo Alves Feitosa marcelo.feitosa@advicce.com.br     Acessar Baixar
 Carlos Oliveira, PMP Carlos Oliveira, PMP carlos.amorim@pmipe.org.br     Acessar Baixar
 Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP dilermando.feitosa@gmail.com     Acessar Baixar
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br     Acessar  
Emmanuel Angelo Lucena Barbosa Emmanuel Angelo Lucena Barbosa manolucena@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
 Ermi Ferrari, PMP Ermi Ferrari, PMP ermiferrari@gmail.com     Acessar  
Fabio Moura da Silva Fabio Moura da Silva fmouras@zipmail.com.br     Acessar Baixar
Fagner Fagner fagnermelo22@yahoo.com.br     Acessar Baixar
 Florencio Absalão Filho, PMP Florencio Absalão Filho, PMP florencio.absalao@gmail.com     Acessar Baixar
Halcyon Davys Pereira de Carvalho Halcyon Davys Pereira de Carvalho halcyondavys@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Heitor Zamboni, PMP Heitor Zamboni, PMP heitor.zamboni@pmipe.org.br     Acessar Baixar
Jarbas Martins Moura da Silva Jarbas Martins Moura da Silva jarbas2020@icloud.com     Acessar  
Raphael Ramalho Raphael Ramalho raphaelsramalho@gmail.com     Acessar  
Raul Fernandes Raul Fernandes raulfern1@gmail.com   Acessar Acessar Baixar
Cláudia Pissolatto Cláudia Pissolatto claudiaelis@me.com     Acessar Baixar
Sebastião Albuquerque Sebastião Albuquerque sebastiao.publio@gmail.com     Acessar Baixar
Márcia Falcão Márcia Falcão marcia.falcao@pmipe.org.br     Acessar  
Wagner Borba, PMP Wagner Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br     Acessar Baixar
WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO WLADIMIR FARIAS TENÓRIO FILHO fariaswladimir@gmail.com     Acessar  
Plínio Pinto Albuquerque, PMP Plínio Pinto Albuquerque, PMP pliniopial@gmail.com     Acessar Baixar
Suelen Marques Suelen Marques suelen.o.marques@gmail.com     Acessar Baixar

Lider Equipe de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Tibério Cruz Tibério Cruz tiberiocruz@yahoo.com.br     Acessar  

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Wellington Olimpio da Silva Carvalho Wellington Olimpio da Silva Carvalho wellington.olimpios@gmail.com     Acessar  

Gerente de Projetos PMO

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
 Fernando Moura Marques de Jesus Filho Fernando Moura Marques de Jesus Filho mouramarques@gmail.com     Acessar Baixar
José Correia de Azevedo Neto José Correia de Azevedo Neto jose.c.a.neto@outlook.com     Acessar  
MARIO HENRIQUE BARBOSA DE MELO MARIO HENRIQUE BARBOSA DE MELO mariohbmelo@gmail.com     Acessar  
Raoni Monteiro de Oliveira, PMP Raoni Monteiro de Oliveira, PMP raom87@gmail.com     Acessar Baixar

Analista de Projetos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Glaydson Alves Glaydson Alves alvesmaster@hotmail.com Acessar   Acessar Baixar
 joas lima joas lima joas.silva90@gmail.com     Acessar Baixar
Paul McCartney Silva Pessoa Paul McCartney Silva Pessoa paulmspessoa@gmail.com Acessar   Acessar Baixar
 Antonio Dias Antonio Dias acsilvadias@yahoo.com.br     Acessar Baixar

Engenheiro de Obras

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Allan Costa Bomfim Allan Costa Bomfim Allan.bomfim@hotmail.com     Acessar Baixar
Waldyr Moraes Waldyr Moraes waldyr_fenix@hotmail.com     Acessar Baixar

Analista de Sistemas

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Rafael Freitas Rafael Freitas finhafreitas95@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar

Coordenador de TI

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Heitor Lima Verde Heitor Lima Verde heitorlimaverde@gmail.com Acessar Acessar Acessar Baixar
 Rildo Soares Bisarria, CAPM Rildo Soares Bisarria, CAPM rildobisarria@gmail.com     Acessar  

Analista de suporte de Redes

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Emmanuel Teixeira de Sousa Emmanuel Teixeira de Sousa emmanuel.baris@gmail.com     Acessar Baixar

Supervisor de TI

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Leonardo Menezes da Silva Leonardo Menezes da Silva leomenezesds@live.com Acessar   Acessar Baixar

Analista de Gestão de Serviços

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Shirlei Luz Shirlei Luz shyrleyluz@gmail.com     Acessar Baixar

Outros Currículos

Nome E-mail Facebook Twitter Linkedin Currículo
Jose Antonio Souto Ibanez Jose Antonio Souto Ibanez jansouto@gmail.com Acessar Acessar Acessar  
Luis Everaldo de Oliveira Luis Everaldo de Oliveira luiseveraldo2012@gmail.com     Acessar Baixar
Matheus Pinheiro Matheus Pinheiro matheuspluiz16@gmail.com     Acessar  

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.