O banco de talentos contém os currículos dos filiados que buscam oportunidades de empregos ou estágios de Gestão de Projetos.

Gerente de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Camila Carvalho Camila Carvalho camilamscarvalho@gmail.com PMP Baixar
Eduardo Scalia Eduardo Scalia eduardo.scalia.cps@gmail.com PMP Baixar
João Victor Vieira João Victor Vieira joaov_vieira@outlook.com.br Baixar
Marina Guzzon de Quadros Marina Guzzon de Quadros nina.guzzonq@gmail.com Baixar
Layz Shyrlly Santos Nascimento Layz Shyrlly Santos Nascimento layzshyrlly@hotmail.com Baixar
Alexandre Bagetti Alexandre Bagetti alexandre.bagetti@gmail.com  
Apparicio Ramalho Apparicio Ramalho apparicio.eng@gmail.com PMP Baixar
 Carlos Oliveira, PMP Carlos Oliveira, PMP carlos.amorim@pmipe.org.br PMP Baixar
Cristiano Bezerra Campos Cristiano Bezerra Campos cristiano.campos@pmipe.org.br Baixar
 Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP Dilermando Feitosa de Almeida Junior, PMP dilermando.feitosa@gmail.com PMP Baixar
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br PMP,PMI_ACP Baixar
Ely João Santos Jr. Ely João Santos Jr. elyjoao@hotmail.com Baixar
Emmanuel Angelo Lucena Barbosa Emmanuel Angelo Lucena Barbosa manolucena@gmail.com PMP Baixar
Ermi Ferrari :: MBA :: PMP® Ermi Ferrari :: MBA :: PMP® ermiferrari@gmail.com PMP Baixar
Fagner Fagner fagnermelo22@yahoo.com.br PMP Baixar
 Florencio Absalão Filho, PMP Florencio Absalão Filho, PMP florencio.absalao@gmail.com PMP Baixar
Francisco Tavares Francisco Tavares fcts0705@gmail.com Baixar
Halcyon Davys Pereira de Carvalho Halcyon Davys Pereira de Carvalho halcyondavys@gmail.com PMP Baixar
 Heitor Zamboni, PMP Heitor Zamboni, PMP heitor.zamboni@pmipe.org.br PMP Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Jairo Gonçalves Lima Filho Jairo Gonçalves Lima Filho jairo.limafilho@pmipe.org.br PMP Baixar
Ângela Regina Souza Santos Ângela Regina Souza Santos angela.regina1716@hotmail.com Baixar
Sebastião Albuquerque Sebastião Albuquerque sebastiao.publio@gmail.com PMP,PMI_ACP Baixar
Layenis Gonçalves Sobrinho Layenis Gonçalves Sobrinho layenis.goncalves@pmipe.org.br PMP  
Márcia Falcão Márcia Falcão marcia.falcao@pmipe.org.br PMP  
 Thiago Jose da Silva, PMP,CAPM Thiago Jose da Silva, PMP,CAPM thiagosilvajesus@gmail.com PMP,CAPM  
Valdyr Machado Amorim Júnior Valdyr Machado Amorim Júnior valmorim@hotmail.com PMP Baixar
Wagner Borba, PMP Wagner Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br PMP Baixar
Thaís Farias Thaís Farias thaishfarias@hotmail.com Baixar
Plínio Pinto Albuquerque, PMP Plínio Pinto Albuquerque, PMP pliniopial@gmail.com PMP Baixar
Raoni Monteiro de Oliveira Raoni Monteiro de Oliveira raom87@gmail.com PMP Baixar
Tamires Tamires tamires.fernandes@pmipe.org.br Baixar

Gerente de TI

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br PMP,PMI_ACP Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Rafael Citelli Rafael Citelli rafaelcitelli@gmail.com PMP  
Layenis Gonçalves Sobrinho Layenis Gonçalves Sobrinho layenis.goncalves@pmipe.org.br PMP  
Valdyr Machado Amorim Júnior Valdyr Machado Amorim Júnior valmorim@hotmail.com PMP Baixar

Lider Equipe de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
João Victor Vieira João Victor Vieira joaov_vieira@outlook.com.br Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Rafael Citelli Rafael Citelli rafaelcitelli@gmail.com PMP  
Layenis Gonçalves Sobrinho Layenis Gonçalves Sobrinho layenis.goncalves@pmipe.org.br PMP  
Valdyr Machado Amorim Júnior Valdyr Machado Amorim Júnior valmorim@hotmail.com PMP Baixar

Coordenador de Projetos

Nome E-mail Certificações Midias Currículo
João Victor Vieira João Victor Vieira joaov_vieira@outlook.com.br Baixar
Marina Guzzon de Quadros Marina Guzzon de Quadros nina.guzzonq@gmail.com Baixar
Maria Clara Pereira de Azevedo Maria Clara Pereira de Azevedo clara.azevedo@pmipe.org.br CAPM  
Cristiano Bezerra Campos Cristiano Bezerra Campos cristiano.campos@pmipe.org.br Baixar
Elifrancis Rodrigues Soares, PMP Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br PMP,PMI_ACP Baixar
Ely João Santos Jr. Ely João Santos Jr. elyjoao@hotmail.com Baixar
Iremar Campos de Barros Iremar Campos de Barros iremar_campos@yahoo.com.br Baixar
Jairo Gonçalves Lima Filho Jairo Gonçalves Lima Filho jairo.limafilho@pmipe.org.br PMP Baixar

Os filiados do capítulo podem disponibilizar seus currículos acessando a área do filiado.