Gestão Atual


Confira o cargo, contato e o nome de cada membro que integra a diretoria do PMI-PE. Conforme pode ser observado abaixo a diretoria está dividida em dois níveis: diretoria executiva e conselho fiscal.

Diretoria Executiva

Função Nome Email
Presidente Luis Claudio Figueiredo, PMP luis.figueiredo@pmipe.org.br
Vice-Presidente Ricardo Jose do Rego Barros, PMP ricardo.barros@pmipe.org.br
Diretor de Administração, Finanças e Tesouraria Rubens Galindo Gomes, PMP rubensggomes@pmipe.org.br
Diretor de Operações, Programas e Projetos Especiais Heron F Santos, PMP, PMI_RMP, PMI-SP heron@email.com.br
Diretor de Certificação e Educação Continuada Elifrancis Rodrigues Soares, PMP elifrancis.soares@pmipe.org.br
Diretor de Filiação Daniel F Pinto, PMP daniel.fernandes@pmipe.org.br
Diretor de Comunicação, Marketing e Publicidade Eriston Diego Galdino Pedro, PMP eriston.diego@pmipe.org.br
Diretor de Eventos Jose Elias Ferreira da Silva, PMP, CAPM jose.elias@pmipe.org.br
Presidente Anterior Imediato Flavio Luiz Silva, PMP flavio.luiz@pmipe.org.br


Conselho Fiscal

Função Nome Email
Conselheiro Fiscal Giovani Oliveira Maciel, PMP giovani.maciel@pmipe.org.br
Sebastião Públio Albuquerque, PMP, PMI_ACP sebastiao.publio@pmipe.org.br
Wagner Augusto de Albuquerque Borba, PMP wagner.borba@pmipe.org.br